Еще раз - Вы хоть

Цитата:
Я сравнил "свою" самоделку (хотя это не моя разработка, я только обобщил опыт многих с этого форума) с ТермоPRO. И заявляю, что работает она ничем не хуже, а лучше и дешевле в 10 раз


Еще раз - Вы хоть на одной промышленной паяльной станции работали? Нет. Как Вы можете сравнивать то, о чем имеете очень смутное представление, или даже вообще не имеете. Судя по вашим фразам - да же на сайт производителя не заглядывали, не то, что документацию посмотреть.

Цитата:
Вот тебе на, над овеном целый завод работает, КБ и хрен знает ещё кто, а тут пара программистов сидит

А вы свяжитесь с этой парой программистов, может Вас пригласят в свой подвал и все покажут. И я Вас сильно огорчу, работают они давно, поставляя оборудование для ВПК, и сертификаты соответствия у них имеются.
По поводу времени поставки - опять не угадали, это уже в прошлом. Овен мне то же в течении месяца прошлым годом с завода шел, не самая оперативная доставка, с учетом 100% предоплаты.
Цитата:
как будут светить 3 последовательно соединённые лампы по 1500 ватт c 40% мощностью - даже читать при этом свете не сможешь

Сказки не рассказывайте, знаю как светит, приятного мало.
Уже писал - не противник самоделок, но нормальных и правильных. И стоить такая будет никак не в 10 раз меньше промышленной.
Вот Вы изготовили свою - поставьте на поток, озвучьте ценник, вообщем, все как у взрослых людей, а там посмотрим, во сколько Вы оцените свой труд и согласятся ли с Вашими доводами потенциальные покупатели.

Самодельная ИК паяльная станция (часть 4)