Что-то вы не так или не там

Что-то вы не так или не там смотрите. Смотрю двухлучевым осциллографом. Один луч это до дросселя, второй - после. Замеряю относительно общего. Понимаю, что с 5 должно упасть до 3.3 В. Но ведь и импульсы должны разные быть, иначе там падение просто как на обычном дросселе, а магннитное управление не пашет. Хотя когда диод выпаюваю, который на дроссель идет, то на выходе 4.5В.

Осталось только магамп поменять. Бывает ещё что резисторы делителя плывут.

Да. сейчас попробую поменять. Но блока нет нормального, есть только не рабочий (симптомы такие же). Дроссель реально испортить так легко?
Резисторы меряю мультиметром - номиналы не сильно отличаются, точнее сказать сложнее, они в схеме СМД.

EOF8157, пропаи сразу просмотрел. Все нормально. Наверное пройдусь еще паяльником, но надежд мало. Диодную сборку проверял путем припаивания параллельно такой же. Ситуация существенно не поменялась.

Думаю попробовать заменить все-таки 6105...

P.S. Забыл написать. Нагружаю только 3.3 вольта, остальные висят просто. На нормальных блоках при такой проверке подьем небольшой есть, но чуть чуть. А тут аж так.
Нагружаю устройством своим. Там биполярный транзистор, который открывается и садит линию на себя. ну простая такая штука.
Почему защита не срабатывает не знаю, я только отключил 2ю ногу и подключил ее к батарее 3 вольта, иначе отрубается блок сразу при таком падении 3.3 канала.