Кондеры поменял на новые и в ВВ ключах

Кондеры поменял на новые и в ВВ ключах и на выходе по каналу 3.3 вольта.
Дам описание блока:
1. HuntKey CP-400HG-PFC 400 ватт


2. ВВ ключи - J13009
3. шим на SG6105, супервайзер - LM393, дежурка - DM0265
4. магнитный стабилизатор собран по схеме rom.by/files/400U.pdf, только после коллектора и резистора стоит диод на общий. Номиналы и тип диодов не знаю - СМД, маркировки нет. Транзистор А733.
5. Дежурка есть, нормально, не просаживается под нагрузкой. Линии 12, 5, 3.3 на холостом ходу в норме. Под нагрузкой 12 и 5 линии держатся нормально, есть небольшое падение, но в норме. А вот канал 3.3 В работает странно. Холостой выдает 3.3В. Начинаешь нагружать, потихоньку падает напряжение, потом резко падение до 2.1В. При увеличении нагрузки на канал напряжение подымается. и при максимальном мной нагружении выдается опять 3.3 В, но 12 и 5 поднимается, до 14-15В и 6-7В соответственно.
6. Менял транзистор А733, менял диоды, который на дроссель и на общий идет, даже запитал базу транзистора от внешнего 431, результат тот же. При просмотре осциком наблюдаю, что на базе напряжение резко падает и потом плавно поднимается. Вот когда падает - выход просаживается. Работает схема получается. Смотрю сигналы до дросселя МС и после. Никакой задержки нет. Форма идентична. Такое чувство, что МС этот не работает. Есть у меня 2 варианта - это либо, подмагничивание не работает как нужно, либо дроссель изжил свое.

Но если дроссель кончился, то вопрос вытекает такой. Был рабочий блок, после испытания под нагрузкой он стал таким вот, т.е. либо чтото выгорело, либо дроссель накрылся. Как такое может быть?

Если не достаточно описал чтото, скажите, подробнее опишу. Спасибо за помощь.