К сожалению прошивку не сохранил. При обновлении

Цитата:
Кстати, старую прошивку сохранили?

К сожалению прошивку не сохранил. При обновлении биоса я пользовался флешкой с установленной FREEDOS, насколько я понял FREEDOS создал виртуальный диск куда и был помещенный бекап, конечно он исчез при перезагрузке. Возможен вариант что бекап остался на винте, но пока нету переходника для проверки этой версии.

Цитата:
ХИНТ: ноутбук может не подавать признаков жизни с дохлым БИОСом, но живым бут-блоком. В Вашем случае возможно он пытался найти прошивку на СД или HDD...

когда ноут искал биос то работал экран, сейчас экран черный. Тем более биос я перепрошил, что сей час изменится от того что он самостоятельно перепрошьется я не знаю, ведь инфа во флеше о оборудовании на ноуте в биосе нету, я так думаю.

Кстати эта инфа зашивается спецами на зборке, или системой на которой прошивается биос автоматически? Возможно если я шью на чужой мамке то эта инфа в биосе чужая, потому ноут и не грузится, а если зашивать в программаторе, что тогда будет?

Цитата:
Вполне реально. Пара дней работы максимум, с учетом травления платы и покупки рассыпухи. + денек на адаптер. Это ессно если считать что плата травится без помешиваний/покачиваний часов 5-6.

Видел пятую версию данного программатора, люди постоянно находят мелкие ошибки и в схеме и в печатке. Может Вы предложите схемку по которой собирали. Не хочется наступать на чужие грабли:)

ноут Asus W3V после неудачного обновления BIOS