Не понимаю, при чем здесь личные

search_max писал(-а):
Так, понятно. помогать не собираетесь да и ещё впридачу поместили в мусорку !! Ну и фиг с вами. Это не делает вам чести.

[... сопли и гязная ругань вырезаны ...]

А кто пытается понять какие у человека могут быть личные жизненные проблемы? А никто им это наф** надо. Я и не ждал что вы мне поможете, но отправлять на свалку...... После этого я вас перестал уважать. Вы не профи. Вы--фиг знает что.----Это не обижалово это просто анализ проблемы.

Не понимаю, при чем здесь "личные жизненные проблемы" к ремонту сабжа?!

search_max, очень грубо сработано! Ув. maco Вам уже сказал, что никто не обязан кидаться Вам помогать или что-либо советовать. Ваша ругань не делает Вам чести. Существуют правила, и если модератор посчитал нужным переместить тему в Песочницу (не в Хлам!), то естественно не из-за своей прихоти. Очевидно Ваша проблема не описана в соответствии с минимальными требованиями. Перечитайте ещё раз правила "Как правильно задавать вопрос?". Возможно, наступит просветление и ясность.

Могу ещё к вышесказанному добавить нетленные слова, точнее отрывок:

Цитата:
... Встречая в конфе жалобы на то, что очень-очень хочется/кровь из носа треба/корень из жопы нужно починить или улучшить ту или иную железку, но пост-кодера нет, тестера нет, денег на их покупку нет, а так же нет времени и желания разбираться в вопросе, так что вся надежда на вас, мужики, а если не поможите, то гады вы распоследние, земляные червяки и зеленые горошки, жлобы, выжиги и враги трудового народа,...

... в общем что-то из этой же оперы.

ECS 755-A2 rev: 1.0
  • Признаю свою ошибку: надо было написать автору
  • Reset как раз активен в данном случае
  • Текст комментария удален. Вам, уважаемый
  • Lunadron , должен согласится :-(
  • Вот остынете, я Вам потом скину
  • закрывайте тему. всё равно я не смогу объяснить.
  • Я точно не помру, пока