Пирометра нет, пальцем щупал, ну совсем нет нагрева.

Пирометра нет, пальцем щупал, ну совсем нет нагрева.
А с питанием делал так: есть у меня китайская понижалка напряжения регулируемая. На вход можно подать от 5 до 30 вольт, а с выхода снимать пару ампер и регулировать от 0 до 12 вроде. И есть у меня лампочки для стопов в автомобилях на 12В 20Вт. Если ее запитывать от 12 вольт через тестер в режиме амперметра, она светит и потребляет 1,5А.
Так вот я выставил напряжение 1,8 вольт (напряжение взял именно из датащита на флешку биоса), к плюсу подключил лампу, через неё к дросселю на видеокарте. Лампа еле засветилась, что говорит о КЗ на дросселе (на нём это питание биоса и есть). Потрогал всю видеокарту без радиатора - холодная. Параллельно к лампе подключил еще одну, она тоже засветилась. Итого две светящиеся 12-ти вольтовые лампы от 1,8 вольт. По прикидкам, ток через 2 параллельные лампы 2-3А. Но так как китайская понижалка может выдать 2А, я предположу, что там и было в районе 2А.


С понижалки на лампы идёт 1,8В. На дросселе видеокарты после ламп зафиксировано 0,127В напряжение. На флешке биоса 0,110, так же 0,110 и на контакте вентилятора, так же 0,110В и на ГПУ на некоторых конденсаторах. Лампы слегка светились и грелись оооочень хорошо. Дроссель и раскачивающий мосфет на китайской понижалке тоже свистели и грелись, пытаясь пропихнуть такой ток в лампы. А вот на видеокарте всё холодное.
Я даже поднял напряжение до 5В, потеряв надежду на всё, всего на секунд 5, чтоб хоть что-то нагрелось, но нет. Только лампы сильнее светились, а видеокарта холодная вся вместе с ГПУ. Ну и на флешке при этом напряжение чуть поднялось с 0,110 до 0,150В.
Еще нашёл несколько транзисторов, участвующих в этой схеме питания, холодные, прямо под напряжением 1,8В феном их поочереди сдувал))) Думал, мож пробит какой и при удаче лампы погаснут. Но нет, удача от меня тогда отвернулась.
ГПУ поднять не могу, у меня нету термопро, которая паяет сама...
До меня прогревать пытались ГПУ, видно по скукоженной наклейке.
Такая история) Надеюсь, всё понятно изложил. Если будут идеи, Бишоп, готов ковырять дальше)