2 maco Нда, метод научного

2 maco
>Нда, метод научного тыка в действии lol.
>Вместо того, чтобы поглядеть на матплату и слегка подумать, DDMZ предпочитает бездумные действия


Я вижу maco всё знает о_О
Но вот в теме материнснких плат maco сказать нечего, тут он ничего не знает, и только способен делать вид якобы он что-то знает, а не деле нет... не верю...
Бедный maco... даже не знает что по SDA-out/in передаются и принимаются данные, от/к чипу! поток которых я пытался прекратить, чтобы чип не отвечал на запросы либо чтобы их не получал. Это я изучил по даташиту на чип реалтек, и насколько я понял именно эти 2 контакта идут из южного моста в этот чип и не подключаются ни к каким другим чипам на плате, а вот реализация настоящего общения материнской платы и способ определения чипа мне неизвестен, так же мне неизвестно что написано в коде биоса отвечающего за опрос чипа реалтек - что и как он передает и что ожидает в ответ, ибо я не профессионал в ремонте плат (и я это не заявляю и так себя не позиционирую), возможно это вторая(если не первая) плата за всю жизнь за ремонт которой я берусь, которая имеет проблему сложнее чем кондесаторы, и пробой мосфетов.
В современных платах этот способ используют для другой цели: forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=9776161 раздел 8

Ну так что? докажет ли maco что он не тролль и разбирается в ремонте и схемотехнике материнских платах и даст ответ на вопрос? Или сольется ?

p.s. все всё знают - только какать не просится. да maco ?

Gigabyte ga-ep41-ud3l виснет на показе лого