Классическая, на самом деле, ситуация. У человека

DOHTOR писал(-а):
На стенде при включении обнаруживаю что греется мультик и ЮМ. Мой опыт мне начинает подсказывать, что сами по себе мультики и юг не горят, при том что мама тестилась десяток часов.
Классическая, на самом деле, ситуация. У человека комп с блоком питания, например, InWin, с подыхающим электролитом в дежурке. При включении на холодную блок выдает повышенное напряжение дежурки, чем в определенный момент палит мамку. Человек подкидывает другой блок - не работает, вытаскивает мамку, цепляет к проверенному блоку - не работает. Значит надо менять мамку. Покупает мать у вас, подключает - не работает... Как думаете, как скоро он поймет что проблема в блоке?

У меня несколько раз были подобные ситуации, только в основном после ремонта родных матерей. В этом случае просил привезти ящик целиком, и показывал мультиметром причину повторного выхода из строя матерей. Сейчас всегда предупреждаю о возможности такого, если есть подозрения что мать убита завышенной дежуркой. Благо клиенты все знакомые либо по серьезным рекомендациям, людей с улицы у меня практически нет.

Вопросы гарантии на БУ железо ... и неадекватные клиенты