Есть типовой документ для такого случая: Зная мою

Есть типовой документ для такого случая:

Цитата:
Я, ________________________________________________, доверяю алгоритмам, которые использует универсальный программатор LabTool-48 производства Advantech Equipment Corporation (aec.com.tw/), для записи в предоставленную мной микросхему _________________________.
Прошу Вас выполнить запись в указанную микросхему файла ________________ в двоичном формате размером __________байт, предоставленного мной на гибком магнитном диске. Прошу до перепрограммирования предоставленной микросхемы выполнить бесплатно ее диагностику на предмет исправности и в случае таковой сохранить имеющуюся на ней информацию на предоставленный гибкий магнитный диск.
Весь риск, связанный с дальнейшим использованием перепрограммируемой микросхемы я принимаю на себя. Я выражаю согласие с тем, что Посох Ltd. не несет ответственность за любые прямые или косвенные последствия данного использования (включая убытки, не получение планируемой прибыли, приостановление деятельности, потери коммерческой и иной информации и т.д.), вне зависимости от того, предупреждал Посох Ltd. о возможности таких последствий или нет.

Иванов Иван Иванович ____________________________________ (Подпись)
__________________________________________________________________________
Результат диагностики: микросхема исправна (микросхема неисправна)
Информация с микросхемы сохранена (не сохранена) на гибкий магнитный диск.
Информация из файла, предоставленного заказчиком, записана (не записана) в микросхему.
Инженер Посох Ltd. __________________________ (Подпись)
Дата М.П.

Зная мою давнюю страсть к Labtool-48, каждый впишет свою страсть на это место сам. Гибкие диски давно можно заменить на все, что угодно. Тест также можно править по своему усмотрению с учетом особенностей местного диалекта.

Да, и кооператив Посох Ltd. - название вымышленное:)

И, кстати, где здесь о материнской плате? Какая материнская плата? Был чип, он и запрограммирован. Какие гарантии? На что?

Вопросы гарантии на БУ железо ... и неадекватные клиенты