search_max , в общем-то я не против

search_max, в общем-то я не против "побороздить просторы вселенной"... и никоим образом не собирался удалять вашу тему.:)

search_max писал(-а):
я вам говорю, что возьмите любую матплату с полки и гляньте что там сидит "просто так" вот с этого и лепите схему.

Вам надо - вы и лепите. С вашей ленью дальше разговоров (всмысле бла-бла-бла) дело не сдвинется. Не ленивый просто молча пойдет бороздить просторы темы "схемы матплат", надеюсь что-то да найдет. А так... тратить свое время на бла-бла в этой теме мне лениво на порядок больше, чем автору что-либо делать.
Это моё скромное мнение, не выделенное тегами оффтопика. Возможно, в этом мнении присутствует некоторая доля апломба. Уж извините, если слишком критикую.

search_max писал(-а):
Если схемы будут вашей личной разработкой или разработкой форума, то можете ввести в обязательное условие предоставления помощи гравировать на плате при изготовлении ссылку на форум с объяснениями авторских прав.

Угу. Или как вариант... гравировать посмертно на могильном памятнике автора изображения разарботанных им PCI контроллеров и девайсов.
А то, что "переехали во флейм" - неудивительно... просто читаешь топик и не понимаешь, что эта тема делает на "серьезных" страницах форума?
Да, и ещё... по теме. Нельзя сравнивать или сопоставлять "ремонт" и "разработку". Первое намного проще, да это и очевидно.

Схемы отдельных устройств на стор. контроллёрах
  • А тема таки ещё жива... респект автору. С
  • Для PCI :)?
  • maco нет. Просто я повстречал в