maco, по поводу экономической эффективности ответ прост: Это

maco, по поводу экономической эффективности ответ прост: Это будет на столько же эффективно как и любительский ремонт. Т.е. интереса для ремонтных организаций немного и даже лучше сказать нету, а вот для любителей куча.
Baza, СМ как и ЮМ я садить не хочу... Лихо с ними))) Мне бы такие просты чипы как аудиокодек, сетевой контроллёр, контроллёр USB2, IDE/SATA и др. Мы также сейчас не говорим и о изобретательских решениях типа расширения объёма памяти посредством интерфейса PCI-E. Мы говороим о обыкновенных устройствах PCI. Это простая разводка.. с мелочёвыми элементами справимся, с платами попробуем, но пока нету что рисовать на плате:).


А всякие там ухищрения и усложнения не нужны т.к. получается слишком сложное устройство как правило требующее настройки.
Ну пока я так хочу, а вот если у народа есть желание на более серъёзные устройства я не против... Пока вот я в поиске удобного рисовальщика плат с большой базой стандартов элементов и возможностью печати левого/правого-инверсии рисунка плат... Программ море, но все предоставляют практически одно и тоже....
Ну, кто подкинет какую нить схемку? Может аудиокарты на ALC650?

Ну и ещё.. Разъёмы.. Они также снимаются с материнок и хоть их поменьше чем контроллёров, но их тоже бы использовать.. Например такой как USB-USB-LAN. Тут уж правда придётся два контроллёра лепить USB и LAN. может получится сложновато..

Схемы отдельных устройств на стор. контроллёрах
  • А тема таки ещё жива... респект автору. С
  • Для PCI :)?
  • maco нет. Просто я повстречал в