A1

AMIBIOS8: Clean-up work needed before booting to OS.

Foxconn G31MX-K - по кругу А1

Доброго всем. Прошу помощи. Есть такое - стопорится на А1, через секунд 20 - идет запуск снова и опять на А1... Память разная. Прошить бы БИОС (была такая тема) - не смог - Uniflash (на другой маме) читает 4 мега, а сам файл биоса 524 кила - не пишет, грит сайз не совпадает :( Uniflash RC03 версии.
Вопросы: что делать с А1 и как на другой маме шить SPI флешки?

GA-P31-DS3L POST A1

Загрузка останавливается на POST коде А1. Немогу найти описание этого кода. Может быть ктонибудь встречался с данным кодом.


Перенес в Ремонт матплат.
maco

Материнка ecs RC410l/800 m2 глючит

Здравствуйте, материнка ecs RC410 проц celeron 2.8,часто виснет после перезагрузки, вентиляторы все крутятся, питание нормальное. post карта показывает код A1. Постоит минут 10 или несколько раз кнопку включение/выключение и проходит дальше загрузка, бывает и сразу запустится.
Биос прошили результата нет, память проверели.
HELP! куда копать?

Help!!! Ошибка A1

принесли на ремонт маму с диагнозом не работает клавиатура. После замены мультика, клавиатура заработала... Но прошли три дня, мама вернулась с тем же диагнозом, поменял мультик, плата перестала вообще запускаться... ничего не греется... Опять поменял мультик, плата запустилась и пост завис на A1...

S478 ASUS P4P800-VM post code B2

Доброго всем времени суток.
Данный девайс выдаест в PCI POST контроллер код A1 пауза B2 потом замирает на секунды 2-3 и опять A1 пауза B2 и так покругу....
Причем это что при установленном модуле памяти, что без памяти.
Питания памяти проверил. Все ок.
Есть еще варианты или же это проделки северного моста и придется его менять :( ?

Ленты новостей