0B

Award:

Настройка ресурсов контроллера звуковой подсистемы AC97, подключенного по последовательной шине. В его задачи входит обслуживание кодека и поддержка следующих функций: конфигурирование одного/нескольких кодеков;
  • управление логикой аудио-входов;
  • формирование многоканального стерео-выхода;
  • обслуживание сигналов общего назначения;
  • кодирование сигнала с дискретностью до 48 КГц.
(c) icbook.com.ua
AMIBIOS8: Detects the presence of PS/2 mouse.

Долго грузится материнская плата MSI G41M-p26

На материнской плате сломали разъем PS\2 после чего материнская плата стала долго грузится (минут 15) прежде чем появится заставка BIOS. На Post карте в это время висит код 0B. Неисправный разъем был выпаян совсем. После загрузки BIOS начинает грузится Windows и на этом все зависает окончательно. Если же подключить клавиатуру или мышь USB то после ожидания в 15 минут загрузки BIOS появляется сообщение Keyboard/Interface Error и на этом все, дальше ничего не грузится. Думаю проблема в контроллере клавиатуры. Что думаете? Как проверить контроллер?

gigabyte ga-ep41-ud3l

Имеется материнка. При запуске проходит короткий пик, появляется картинка с логотипом гигабуты и ничего не происходит. Мышь, клава не активны. Пост карта показывает 0B test cmos ram checksum. Можек у кого встречалось?

mcp73t-m5 v1.0 GF7050VT-M5 POST 0B

Отсутствие перемычки на контактах USBPWR.

Acorp 6BX/VIA83 (нет запуска, post 0B)

Плата врубается сама, с кнопки не выключается, останавливается на POST 0B. Что за код?

ASUS P4PE-X TE POST 0B

I flashed BIOS. Nothing! APM-s changed. Nothing.
Without RAM in slots mobo is beeping on memory, but, without SVGA no beeps.
South? "отвал"? "Mультик"?

Asus CUSL2-C проблема в бивисе ?

Запускается , на экране черным черно и на pci и на agp видяхе .
Пост показывает С0-С1 потом быстро что то еще , не успеваю отследить и ступорит на 0B . При подключеном флопе , флоп молчит (бутблок кирдык ?), при вынутой памяти стоп на С1. Вот собст-но и все только вопросы типа биос виноват или как . Биос award - insert+reset не помогает.

Ленты новостей