Ребятки, спокойно! Масо замечательно посылает в верном направлении)

Ребятки, спокойно! Масо замечательно посылает в верном направлении) У меня и правда пустое пространство мыслит с трудом, иначе бы скачал себе боардвью еще после первого ответа от Масо)
Итак, понеделнег, продолжаю издеваться над зверьком!
Перекопав по боардвью всю сторону платы со стороны дежурки, сняв кучку конденсаториков, пару логических элементов и контроллер карты памяти, я почти приуныл. Замыкание как висело - так и осталось висеть. Проверив отдельно каждый снятый элемент, прилепил их на место... Перевернул в боардвью плату на другую сторону, полез по схеме дальше. Дорожка вывела меня к коннектору платы питания, на которой есть коннектор вебкамеры. На этой плате питания (она мелкая такая, отдельная) я отпаял мелкий кондер, который звонился в КЗ, но это не помогло. Лёгкий ветерок в моём пустом пространстве натолкнул меня взглянуть на коннектор подключения вебкамеры, а там крайний контакт загнут на соседний... "Е№;ть, ты дурень" подумал я про себя и отогнул контакт на место. Прозвонил, всё ок. Поставил на место проц, память, подключил проверочную матрицу (битая слегка, но изображение выводит, если что не так - её не жалко), подключил БП, плата включилась, замигав светодиодами. Изображения не появилось...


Теперь что мы имеем: плата включается с кнопки, с кнопки выключается длинным нажатием.
Когда я снимал логические элементы во время поисков КЗ, они же пятиконтактные, расположены близко к хабу и процу. Плата начала выгибаться, я подкинул её на игрушечный подогрев 15*15см, хоть так подогрел, на нём она уже не изгибалась так. Но возможно, оторвались пятаки какие-то под хабом (хотя треска не было, плата изгибалась не сильно).
Планирую скинуть флешку, прочесть её программатором, проверить, но залить на неё другой дамп наверное не получится легко - там же интеловский хаб, а у него МЕ регион надо как-то чистить... Масо, посылайте меня дальше)