Вообщем то изначально там стоял в APFC ШИМ

Вообщем то изначально там стоял в APFC ШИМ R8CB05BO, я тогда менял на точно такой же, и был тот треск при работе. Щас же поставил аналог, новый CM6805, и блок заработал без тресков, на АТХ тестере все напряжения в идеале, но отсутствует сигнал Power Good. Почему он исчез не понимаю. Его формирует супер визор HY-610N, и запускал я уже блок питания на прямую 220 вольт, без лампочек, даже нагружал и блок прекрасно работает, стабилизирует и держит нагрузку. С тем прошлым ШИМОМ R8CB05BO сигнал Power Good был в норме.
Не знаю почему вот щас перестал формироватся сигнал Power Good, но я могу его искуственно сделать, просто к проводу PG добавить +5 вольт через конденсатор и резистор. Время заряда конденсатора выставлю резистором и он с задержкой примерно 500ms подаст на провод PG 5 вольт и прекрасно должен работать в компьютере.


Я так делал уже неоднократно.
Стоит ли так сделать или дальше разбираться с этим блоком питания ?
Знаю это важно если что то не так по какой то линии с напряжениями и компьютер с блоком питания не стартанёт. Но данный супервизор сам попросту не запустит БП если будут отклонения по каким то линиям.