Дело хозяйское, что с ним делать. Определенная категория

Дело хозяйское, что с ним делать. Определенная категория моих клиентов, после озвучивания цены ремонта, тоже начинают говорить, что они на авито новую плату дешевле возьмут, да что лучше новый купят и т.д. Отправляю в поиск по магазинам и желаю счастливого пути. Какая-то часть их возвращается и начинается разговор за ремонт. Правда ценник для них увеличиваю. Моральная компенсация.
Я не знаю, как Вы умудряетесь убить мост феном, пусть он даже на максималке греет за десяток - другой секунд. Палец с обратной стороны платы под чипом никогда не даст перегреться мосту.


Прослужит всего год с новым мостом? А как он проработал десять лет с такой нехорошей охлаждалкой? Если мост куплен реально новый, а не фуфло с алекспресса или на ебай, то и работать он будет не меньше нескольких лет.
Я понимаю, что в столицах зажрались и выкидывают на помойку новые ноутбуки, как только они надоели (это некий сарказм, иначе с чего известные мастера до сих пор держат большой запас подобных мостов и постоянно его пополняют?).
У нас подобные машинки еще в ходу и спокойно ремонтируются. Только ценники известных мне магазинов и частников у Вас нифига не 500р -1000р за плату. Что постарее - за 5 - 7 т.р. шкалит, чуть поновее - к и за червонец перепрыгивает.

asus x50z (f5z rev 2.0) не находит LAN и не стартует с wlan модулем mini pcie если вставить нет инициализаци