Цитата про сокет, если T2 с

Цитата
про сокет, если T2 с пластмассовой ручкой, то он возможно на грани

Нет, всё нормально
====================

В выходные заменил (родные поставил) кондеры на своей мамке (в пропущенные места не добавлял). Запустил - запуск пошёл, появился даже стол, а потом зависло всё, даже мыша, клава вообще не реагировала. При последующих загрузках загрузка останавливалась на разных стадиях, но ни разу не загрузилась дальше определения драйверов. А чаще просто логотип и всё - черный экран (без информации и букАв)

Видюха, оперативка, хард, всё рабочее - проверял на второй матери.
Правда сигнала (короткого) при отключении переферии на той, на моей первой плате - нет. По моему раньше - был(?) Единственное что - пасты я не достал, думал есть, а на самом деле кончилась, так что запускал без пасты. Но ничего не греется сильно - (на ощупь определял) плата под процессором чуть горячее руки.

Как я раньше писал - нашёл сгоревшие кондеры в БП и место непропайки на плате БП (видимо сгорело и отвалилось в процессе работы). БП заменил давно, но что могло выгореть ещё не видно на матери.

Есть ещё какие-то предположения вариантов неисправностей?

В принципе вторую плату я запустил и настроил, но хочется всё-таки понять что могло сломаться в первой. Охота конечно запустить, но если не получится, то хотя бы понять что сломалось

GA 8IPE1000 ver.1 и конденсаторы