To Zong: Спасибо за совет, буду пытаться попросить помощь

To Zong:
Спасибо за совет, буду пытаться попросить помощь у chip252. Когда перепробовал почти все Сигейты, понял сам что дальше действовать таким образом нельзя, из 8 случаев применения тестов, 3- окончились
Reading Cert Code-invalid, 2- перестали раскручивать мотор, 2- удалось выйти в АТ -N50, 1- пока не глядел, с тех пор как отключил. Из тех кто вышел в АТ все находятся в том же состоянии что и до ремонта. В MHDD при прохождении скана идёт всё прекрасно, до определённого места, затем начинаются непрерывные - SSSSS зелёного цвета. Понять команды, я, пытаюсь, но это, за исключением очень редких случаев, не даёт видимых результатов, только когда знаю точно, где наблюдать результат работы команды, а так же, примерно представляю, что я буду получать на выходе, получаю что то полезное для познавательного процесса. Пока, я, как обезъяна, которая силится понять, как решается интегральное уравнение, и что это такое, интеграл.


То MmM:
Гонял N4 по несколько раз на нескольких винтах, но результат идентичен, в каждом случае - 4F, теряюсь в догадках. Пытался применять команды из мануала по ПЦ3К для У-шек, аплоад и давнлоад, не получается ни фига, видно для белизов эти команды имеют другой формат??? Хотелось бы поисследовать структуру модулей, но для этого нужно считать их в файл. Подскажите пожалуйста, если можно, как считать их, и как и куда вводить АТ команды, формат ввода.
Большое спасибо, что возитесь с дилетантом, премного признателен.
С Уважением, Владимир.

Плиз, помогите TMOC Belize-DBT0,75(ST32531A)