91

AWARD: Подготовка условий для обслуживания жестких дисков в режиме Power Management. Операции подобного типа (Suspend to RAM) могут быть реализованы в рабочем сеансе операционной системы. Установка переменных BIOS, хранящих базовые адреса последовательных и параллельных портов, которые располагают программами расширения BIOS

GA-F2A55M-DS2 POST 91

Доброго времени суток. Есть плата GA-F2A55M-DS2. Проблема заключается в следующем, при установке памяти в канал А, стартует и работает отлично. При установке памяти в канал В, циклический перезапуск на посткоде 91. При Установке памяти в 2 канала, стартует, в биосе определяет 2 канала, считывает SPD, но при загрузке системы(любой) определяет только канал А. Напряжения на каналах памяти в норме, (0.74v, 1.54v, 3.33v). Прозвонил дорожки между каналом В и сокетом, все линии звонятся. БИОС перешивал. Процессор менял на заведомо исправный, память менял на заведомо исправную. Ничего не помогло.

Не работает MSI p6ngm

материнская плата msi p6ngm-fd, bios ami. Запускается но на экран ничего не выходит. Проверял usb на кз и нашел что 2 usb закорочены, и ещё очень сильно нагревается микруха uP7706u8. Помогите пожалуйста куда дальше искать проблему.

Перенес в Песочницу.
maco

ASUS P5Q SE2 Rev 1.00G - Нет питания RAM (РЕШЕНО)

Доброго времени суток. Имеется плата ASUS P5Q SE2 Rev 1.00G. Плата стартует, но на память нет питания, во всех остальных зонах питание есть и в полне удовлетворительное... Без памяти POST - D3, с памятью POST - 91. Визуальный обзор результатов не дал, греется всё в меру. Есть подозрение на ШИМ GS393S (стоящий рядом с памятью)


Перенес в Песочницу.
maco

ECS GeForce7050M-M (V2.0) не работает с ОЗУ 2Гб

Непонятная проблема ECS GeForce7050M-M (V2.0) не работает с ОЗУ 2Гб ddr2 (планки разных производителей пробовал), а именно останавливается на пост коде 91.
С остальными планками 256, 512Мб, 1Гб с разными характеристиками работает замечательно, все тесты - ок.

asus P5Q premium

две новых матери ASUS P5Q Premium- одна умерла при установке винды ,другая сразу не включилась -на обоих код 91.кто нибудь имел с ними дело?Биос АМИ

K7VTA v5.0

Проблема в один прекрасный день перестала запускаться без видимых причин.
На пост стоит 91, биос Phonix Bios, написано на флешке так. (???)
Пузатых кондеров нет.
Куда рыть?

Ленты новостей