Приветствую! Сейчас задача из этого завала выбрать перлы

Приветствую!

Antinomy писал(-а):
Еще думаю стоит сделать разные разделы (главы), посвященные разным аспектам. Проблема большая, нужно её дробить - отдельно написать, какие кондёры хорошие, плохие. И уж отдельно о доработках типа шунтирования керамикой. Сейчас занимаюсь этой проблемой (фильтром питания и кондёрами), есть ссылки, интересные материалы, позже линки накидаю.

Сейчас задача из этого завала выбрать перлы - действительно хорошие и грамотные посты, ссылки, всё это объединить в одну единую статью со ссылками и т.п.

По поводу материалов и ссылок - WELCOME. Буду только рад. Только не надо повторять историю с обсуждением... Ценны ссылки на хорошие грамотные статьи и даташиты.

NMD писал(-а):
Назвать тему Всё о конденсаторах. В ней вести все разговоры об оных.
Во всех аспектах, ценное потом вынимать и складывать по полочкам.
А то , что сейчас нафлеймили, раскидать по полочкам и подписать.
Можно создать ФАК или статьи, надо прикинуть, что лучьше.
Михаил.

Слишком громкое и эпатажное название "Всё о конденсаторах". Нас (ремонтников) в первую очередь интересуют электролитические конденсаторы (полярные) а неполярные - это тема другой статьи. Про установку керамики в параллель электролитам в статье будет написано. Как раз то, что нафлеймили уже удалено. Остались посты (надо ещё прореживать) с действительно ценной информацией. Будет именно статья, не FAQ. Это решение ГУРУ форума и я его абсолютно поддерживаю.

С уважением, Владимир.

Большая просьба: конденсаторы