Приветствую! Я бы с удовольствием. Конечно же есть

Приветствую!

icbook писал(-а):
А Вы смогли бы на досуге (при наличии прав, разумеется) учинить такой порядок конденсаторам - для начала хотя бы?

Я бы с удовольствием. Конечно же есть много нюансов в этом деле, но при должном усердии, надеюсь, это можно осилить. Занятие ответственное и требующее немалой квалификации. Безусловно нужно полагаться на общественное мнение, в особенности заслуженных ветеранов форума и опытных инженеров/ремонтников, а не только на собственное.

По поводу моего свободного времени (досуга) - практически безвылазно сижу на форуме (почти круглосуточно) т.к. инет есть и дома и на работе, а также (что немаловажно!) есть интерес к форуму.

С уважением, Владимир.

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 2 секунды:

Baza писал(-а):
ок, займёмся:)
быстро не обещаю: работы многовато привалилось:(

В связи с вступлением в новую должность модератора в ветке по ремонту матплат прошу высказать Ваше мнение на мой взгляд дела, как коллеги. wink

(R)SOFT писал(-а):
... Лишний флейм убрать, стОящие посты отфильтровать и слить воедино. Назвать, например, просто и кратко: "Электролитические конденсаторы".ИМХО, лучше сделать отдельно списки "гнилых" и качественных конденсаторов. Удобно было бы потом пополнять списки примерно так: автор пишет пост - "Модератор, прошу добавить производителя ELNA в список качественных конденсаторов". С сылками на даташиты. Далее если большинство людей соглашаются, то модератор добавляет в общий список производителя ELNA, а лишний флейм обсуждений удаляется.

2 All: Прошу и Вас высказаться. Что вы думаете по этму поводу?

Я предложу свой вариант чуть попозже, когда "въеду" в суть вопроса и накопится достаточно материала. Базироваться он будет на вышесказанном. А там что-то можно подправить или удалить...

С уважением, Владимир.

Большая просьба: конденсаторы