Люди, помогите плиз. очень похожая ситуация (по симптомам

Люди, помогите плиз. очень похожая ситуация (по симптомам в первом посте). Умерла при следущих обстоятельствах.
Делался разгон. Сначала все было без проблем, при переразгоне сбрасывался БИОС (кстати разгон совсем не жестокий - 230 и 240 по шине ставилось, КУ макс 10) 240 - вылетали синие экраны. Проц кстати Venice 3200+.
Потом оставил не помню то ли 230*8 (8 это типа мношитель для проверки разгоноспособности мамки) то ли 200*10 (дефолт) и напруга 1.3в (дефолт 1.4в). Первый раз запустился автопрошивальшик БИОСа (вобщемто стандартная ситуация при переразгоне) - я нажал ресет и ...отвлекся :? когда раздуплился то же самый прошивальщик запустившийся повторно уже прошивал БИОС с компакта который я не вытащил после установки дров (там лежит БИОС специально для восстановления и автопрошивальщик при глюке ищет БТИОС на FDD и CD. Короче с плохими предчувствиями (система то нестабильна) дождпался я конца прошивки и нажал ресет. Оказывается это был конец не только прошивки cry . Короче теперь "voice reporter" ругается на переразгон CPU при его наличии, отсувствие при отсувствии и когда система холодная на отсувствие памяти (если последней нет).


осцилографа нет. Есть только тестер roll . Напруга на CPU (на дросселях) когда как - иногда 1.3в, иногда 1.6в shock . Мосты (оба) чуть теплые, проц греется.
Цитата:
Uniflash лучше не использовать.

Почему? именно его и пользовал, т.к. никто больше не хотел перешивать. Точнее АСУСный прошивальщик прошивал, но сохранял подозрительно 384кб (на P4P800-X 3Mbit БИОС) авардфлеш на мамке P4P800-X не хотел прошивать (даже с ключем /f ) а на GA-K8NS сохраняет тоже подозрительные 256кб (там родной 2Mbit). Може что не так делаю, подскажите плиз roll ?
PS проц не проверял, просто первый (с которым заглючило) поменял по манейбэку на другой. Так что есть вероятность что мамка палить процы. Хотя очень маоленькая, и не хотелось бы об этом думать. ПРоверить проц не на чем:( (на работе одни интелы, дома (у друзей) у кого есть s939 - все нагарантии и опломбированы). Да и врядли ИМХО проц.