1. На нагрузочные резисторы забиваем болт: греются -

1. На нагрузочные резисторы забиваем болт: греются - это нормально; под нагрузкой сопротивление последней будет ниже сопротивления резисторов, соответственно и греться они будут меньше + обдув вентилятором.
2. 2,7V PS-ON - это норма. По стандарту мать при 2V должна запускаться. Встречавшийся на практике минимум - 2,5.
3. Проследите дорогу с 3 ноги. По идее она должна идти на - диодного моста через сопротивление от 40 Ом. Найдите это сопротивление (в прилагаемой схеме - R312) и проверьте на соответствие фактическому. Если все в норме, забиваем болт и на 3 ногу.


4. На какое рабочее напряжение был входной конденсатор фильтра? Если на 420-450V, следующий пункт выполняем для перестраховки. Если на 400V - он обязателен.
5. Проверяем резистивный делитель на соответствие номиналам с + входного конденсатора фильтра на 15 ногу (Vfb). В прилагаемой схеме это R319,320,315 и R317 на землю. Уход сопротивлений в делителе может приводить к заниженному либо завышенному напряжению на входном конденсаторе фильтра. Пересчитать делитель можно в любом из онлайн-калькуляторов из расчета того, что до Vfb по итогу должно добраться 2,5V.
Ну и в итоге впаиваем вторичку обратно и включаем. А дальше - как повезет. Я обычно при таком ремонте оцениваю шансы как 80 на 20 (заработает/въе...).