Для размышления. Журналисты утверждают что найден бозон Хиггса! Ну и

Для размышления.
Журналисты утверждают что найден бозон Хиггса!


Ну и что? Чьё авторство?
Авторство того-же, чьё изобретение на фотке! Печать ЕГО Авторства!
Это позволяет не только существовать роду человеческому, но склеивает все системы по "определённому закону"(вполне определённому), и делает возможным существование не только вселенной, но и того, из чего это всё "склеено". Для тех кто не хочет понимать по каким-то причинам - срочно включайте размышлятор! Нето скоро всем такую теорию скормят - закачаются все!(хуже, если будут довольны...)

Кстати есть значительный риск либо дискредитации данного факта в дальнейшем(например целенаправленный наплыв троллей) либо удаление последнего по разным всяким причинам.
Для начального понимания по идее доложно хватить хорошего учебника биохимии, по крайней мере образы те-же, подробностей правда больше.
Спираль - двойная! В этом и уникальность/универсальность кода!
Для дальнейшего понимания - четвертьволновое согласование, почему оно так?

На фотке видно только одну часть спирали(для второй нужен ещё луч, у меня не было возможности вывести второй). линия представляет из себя "аппроксимацию бегущей линии среза шпилек", тоесть кажущаяся, на самом деле это место склейки. Точную форму иголок и то что вместе с ними по некоторым соображениям привести не могу, но общий процесс виден хорошо. Более плотная линия(более яркая) - действительная, не мнимая. Вторая спираль во времени находится повёрнутой на 90 градусов, тоесть фактически в четверти расстояния (ещё раз - не одинарная, двойная спираль, в некоторых учебниках и на некоторых сайтах по каким-то причинам - одинарная, на самом деле идёт пара связанная вместе!!!!)

P.S.
К тому что кто-то эпизодически "патчит" мои сообщения я уже привык....

ВложениеРазмер
IMG1128A.jpg 42.66 КБ