6eLoff , процессор-судя по радиатору нагревается

6eLoff , процессор-судя по радиатору нагревается совсем чуть-чуть... Еле-еле тёплый.
Контакты все красивые выпаивал и впаивал феном. И я же писал что спикер молчит.

versal , на контактах 3,3в и 0в.

Erstmann, глянул, я прошивал последнюю версию биоса когда менял флэшку, поэтому он должен работать. Кроме того он уже на ней проработал 3мес так в чём же дело? Иное дело что реальная его частота была 1150МГц, но работал же:).

В обвязке процессора стоят всё теже конденсаторы TEAPO и GSC. Может они сели. Всётаки матплата и так уже долго работает, а работа на более мощном процессоре моглда их досадить. Как думаете стоит поменять?
И ещё одно замечание. Я такого обычно не делаю, но и если получается то и обычно ничего не случается. При включённом 220в втыкаю штэкер АТХ в матплату. Обычно ничего не происходит, но эта плата через секунду показала посткод FF и крутанулся вентилятор процессора. Это только на секунду, но поведение сие мне непонятно. Кроме того незнаю куда копать. Мультик проверил-рабочий. Если надо могу и поменять. Обвязка посткарточки вроде живая включая логику. Что подскажете?

P.S. Аааа вот ещё замечание. Если при работающей матплате вынуть перемычку сброса биоса матплата непременно вырубается. Странная реакция. Обычно, если вынуть просто перемычку плта работает дальше, а если поставить перемычку сразу в положение сброса биоса, то срабатывает защита и плата вырубается, а тут....