. Заменил пару вздувшихся электролитов на выходе. Напряжения вроде в норме(настроил подстроечниками), без нагрузки не плавают. Но когда нагружаю 5В мощной автомобильной лампочкой, просаживается до 4,8в а 12 повышается до 12,2в. В компьютере напряжения не плавают, только во время перезагрузки скачок. Грешу на выходные диодные сборки (при работе в компе 2минуты радиаторы теплые) может поэтому и просадки ...Один входной кондер(330мкф-250в) немножко вздутыйпопробую заменить
Как вы считаете, что еще можно сделать?
Заменить оба входных электролита.
Стоит ли пробовать менять выходные сборки диодов?
Также выпаял "лишние детали", которые остались от активной PFC. то-же самое : перезагузки после запуска винды. напряжения все в норме.
В чем может крыться проблема?
Кстати заметил что после выключения из сети мышка светиться в 2 раза меньше времени, чем с PowerMaster 250вт(там входные тоже 330мкф).
А еще меня почему-то не пускало на форум, говорило бан какого-то IP ,пока не перезагрузил модем(ADSL)...
Проверьте все банки на выходах 5VSB, 5, 3.3, 12... (я бы и мелкие 10мк проверил)
Как ведёт себя сигнал PG? Если он пропадает при работе - это недобре...