ECS KT600-A POST 25

Всем привет! Помогите, не знаю что делать. Включаю её, проходит ве посты, железо проверенное протестированное,
доходит до поста(25/26) определения видюхи и гаснет, не успевая ничего на экран вывести. Без оперативы стоит в посте С1/С0 солько угодно, но стоит вставить видюху и ве меняется, видюхи втавлял разные и 8x/4x и PCI.
Без видюхи со вставленной оперативой доходит до того же поста и тоже гаснет.

Аватар пользователя Rom

Где ключевые напряжения?

Аватар пользователя Highlander

Кулер от процессора подключен к матплате? Проверьте, не греется ли что-нибудь, и прошейте нормальный BIOS на всякий случай.

Модель БП?

wiki.rom.by - здесь специально собраны ответы на большинство вопросов!

Когда другие уже закончили, процессоры Intel (R) Pentium (R) продолжают работать, работать и работать...

Аватар пользователя R_Soft

Проверка батарейки, Clear CMOS, перешивка БИОС последней версии.

Партизан подпольной луны aka (R)soft

Аватар пользователя Cyrix

Только что сделал такую точно. Помогла прошивка BIOS.

Цитата:
Кулер от процессора подключен к матплате? Проверьте, не греется ли что-нибудь, и прошейте нормальный BIOS на всякий случай.

Модель БП?
Кулер подключен, ничего не грееться,БП - FSP

Цитата:
Проверка батарейки, Clear CMOS, перешивка БИОС последней версии.

...сейчас буду пробовать батарейку менять, а насчет биоса у меня программатора нет,
через Astra буду заказывать...

[img][/img]

С батарейкой все отлично, а с материнской платой все по прежнему:(

[img][/img]

Аватар пользователя Highlander

Пока не прошьете BIOS, говорить не о чем.

Прочтите статью "Искусство перешивки BIOS".

wiki.rom.by - здесь специально собраны ответы на большинство вопросов!

Когда другие уже закончили, процессоры Intel (R) Pentium (R) продолжают работать, работать и работать...

Цитата:
Пока не прошьете BIOS, говорить не о чем.

Программатора нет, пока...
Цитата:
Прочтите статью "Искусство перешивки BIOS".

миллион раз читал

[img][/img]

Аватар пользователя Highlander

Дело не в количестве прочтений, а в понимании сути. Короче говоря, шейте BIOS. Как - или осмыслением статьи и поиском вариантов, или поиском программатора, или несите в платный ремонт.

wiki.rom.by - здесь специально собраны ответы на большинство вопросов!

Когда другие уже закончили, процессоры Intel (R) Pentium (R) продолжают работать, работать и работать...

Чуваку отдал флешку, он зашил туда 1.1 версию, программатором ,и ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Всем спасибо, особенно Cyrix:)

[img][/img]

Ленты новостей