Я лично при ремонте всегда по возможности меняю

Я лично при ремонте всегда по возможности меняю "терможвачку" на термопасту,предварительно тщательно её оттерев как с радиатора,так и с кристалла,на МВ,которые работают,работали у меня дома,обязательно ставлю активный радиатор(с кулером,с развитой поверхностью),также,на южник-минимум радиатор,Сейчас у меня мать на 915ом,там южник калится не по детски....Поставил и на него кулер...
-Симптомы-несколько транзисторов стабильников были в закрытом состоянии...


Такой глюк на иою голову так и не налез,так-как мультик по даташиту занимается только мониторингом...Может,отключил по SM-BUS? Что невероятно...Замена спасла,хотя мучался долго,так-как(читать выше).
А за ИМС М104I Скажу,в ней 4ре операционника и регулируемый источник опорного регулируемого напряжения.Но выхода из строя этой ИМС я не встречал.Что я могу посоветовать,так-как такой матери на руках нет,вызвоните связь этой ИМС с Вашим транзистором.Если это так,то путём замены самой ИМС и проверки её обвязки вполне возможно,неисправность будет устранена...Вдруг у керамики в обвязке утечка...Или резистор какой в обрыве...Всякое бывает.
Удачи!