Жесткий диск с обычным молексом? Т.е. нагружаются только

Жесткий диск с обычным молексом? Т.е. нагружаются только +12В и +5В. Надо еще +3,3 нагрузить чем-то. И желательно через реостаты, чтобы плавно нагрузку изменять и контролировать выходные напряжения, +5vsb напряжение дежурки и ps on.
Если я правильно понял, то дежурка пропадает в момент подключения шлейфа питания материнской платы? Или же уже позже, при попытке включения БП+материнки с кнопки на системнике? Непонятно на каком этапе +5vsb исчезает :) Надо это как-то засечь))


Мигание светодиода цикличное? Когда оно начинается, на каком этапе включений/подключений питания, шлейфов и т.д.? Материнка/БП пытается включиться(?), что происходит по вашему мнению?
P.S. У меня +12В лампа от старого кинопроектора :) на нагрузочном стенде подключена через большущий лабораторный реостат, для плавного старта испытуемого БП (холодная лампа имеет очень малое сопротивление и блок не запускается) к +12В выходу БП, т.е. есть возможность плавно изменять нагрузку при испытаниях. В будущем надеюсь подключить реостат по +5В выходу БП.

(РЕШЕНО) FSP Epsilon 900W странное поведение дежурки