Антон К. Материнская плата исправна, комп

Антон К. Материнская плата исправна, комп на базе нее питается от FSP-500W и работает нормально. Блок питания при подключении к материнской плате не стартует, я замерял на самом БП напряжение дежурки - 0V, светодиод на плате периодически моргает, видимо мультиметр не улавливает скачков напряжения... Блок не статует с материнкой, напряжения на всех шинах отсутствуют, ввиду того, что блок не запускается, поэтому пост-карта бесполезна... хотя в наличии есть.

александр губа Не знаю, только в понедельник смогу проверить. Однако, я грузил дежурку 120мм вентилем, у которого мощность 0,84W - он спокойно крутится... думаю, если нагрузить "по человечески" - дежурка просядет до нуля...

Вот вроде нашел схему дежурки s019.radikal.ru/i609/1305/17/b73292596fa2.gif, однако я все элементы по ней проверил... думаю еще заменить диоды на новые UF4007 и попробовать перепаять микросхему ШИМ на новую... или это в бестолку?

P.S. Владельцы Epsilon, отзовитесь! Скажите, нормально что блок раскручивает секунды на 3-5, а затем останавливает вентилятор или не нормально это?

(РЕШЕНО) FSP Epsilon 900W странное поведение дежурки