Для ObZzz : приварились - как

Для "ObZzz" : приварились - как раз лампочку подключал - падение напряжения весьма и весьма незначительное.
Для "Baza" : спасибо за совет - сегодня буду смотреть.
______________________________________________________
Посмотрел напряжения +5,+12,-8 - всё в норме. Датчик тока - норма. Микропроцессор - работает.
Всё это смотрел с отключенным трансом.
______________________________________________________


Странно, смотрел осциллом сигналы, там схема такая, пропускаю, пропускаю, дохожу до IC14(2020B, она, как и 2010 - эксклюзив от APC и даташитов нигде нет) там есть выводы U1OUT, L1OUT и U2OUT, L2OUT (парные). Те которые U - за ними стоит : триггер типа 74с14, мелкий полевик 2N7000 далее 2 биполярника по схеме с общей базой и далее уже 3 запараллеленных мосфита.
Те которые L - за ними : последовательно два всё таких же триггера (зачем два последовательно ?) далее 2 биполярника по схеме с общим эмиттером и далее уже 3 запараллеленных мосфита.
Т.е. на каждое плечо идут U1 L1 и U2 L2.
Осциллом смотрю на затворах - нет сигнала (вернее есть, но это не сигнал, а чёрте что), откатываюсь к биполярникам - нет, откатавыюсь к триггерам - нет, откатываюсь к м/с - та же самая чепуха.
Ничего не понимаю, хотя кажется (пока что), что навернулась одна из этих двух м/с (2020 или 2010). Микропроцессор ещё не смотрел, но он работает - реагирует на нажатия клавиши как положенно.
Нашёл пару схем - ничего толкового в них нет:( ни напряжений ни формы сигналов:(
У кого-нибудь ещё мысли будут ?
______________________________________________________
Всё, таки эта 2020 неисправна : на 2010 приходит синусоида, с неё на входы 2020 попадают импульсы, а уж с выходов 2020 (всех четырёх) ничего никуда не едёт.
Осталось теперь купить эту 2020.