Извини но они уже здесь... (Имею в виду

Извини но они уже здесь... (Имею в виду некультурных людей wink )
Правда своих тоже хватает... :(

По поводу разделения населения по культурному уровню: в Москве растёт процент "...censored...", ну скажем дурачков. У нас был тихий район, чистые подъёзды... Теперь загажено, разрисовано, разбито, тачки на тротуаре - прыгай по лужам... Как говориться - "...разруха не в голове, а в мозгах...".
Прав был Булгаков в "Собачьем сердце" - сердца у них настоящие, человечьи - только душонка собачья. И ничего делать не хотят (хобби лень найти или уже такое выбрали... cry ) Только пьют да с...ут где пьют - порядочные свиньи так не поступают. (по словам уборщицы подъёзда)
И это в столице !

Хотя, говоря честно, принимаются все меры и тратятся огромнейшие деньги на средства массовой "дезинформации" для того, чтобы получить неодушевлённое "население" - "перекати поле". Зато такими управлять удобно.

Предыдущий вопрос я некорректно сформулировал - больший интерес представляет позиция власти и фирм по отношению развития науки и образования (хотя бы для "избранной" части населения wink ) и отношение к финансированию этих отраслей.

Цены на еду у нас даже выше будут - столица... roll Только зарплата существенно ниже evil