Сначала проверяются выходные напряжения блока питания.

Цитата:
Как проверить напряжения?

Сначала проверяются выходные напряжения блока питания. При отсутствии схемы можно проверять на катодах выходных выпрямительных диодов, которые легко определить на плате. Бывают двух типов, или установлены сборки на радиаторе, или с гибкими выводами с двух сторон.
Можно на электролитических конденсаторах. Если есть вспухшие конденсаторы, то заменить. Проверить уровень пульсаций.

Напряжение, поступающее на процессорную плату и матрицу преобразовывается на плате, обычно используются стабилизаторы. Чаще всего на 3,3В и 1,8В серий 1117, 1084.
На плате матрицы обычно и линейный стабилизатор на 3,3В, редко на 3,5В, и импульсный преобразователь с несколькими выходными напряжениями. Скачайте, например, даташит микросхемы AAT1164 для ознакомления, от реальной схемы типовая практически не отличается. Имеются подписанные контрольные точки VGH, VGL...
Везде надо проверить напряжения. Т.к. матрица не отображает информации и заменить её нечем, на плате матрицы замеры провести обязательно. Результаты сообщить.
Пишите подробней о проявлении неисправности, а то неизвестно даже что за полосы на экране, сигнализации светодиода, условиях проверки - с подключенным интерфейсом, с отключенным.