отвечу на предыдущий пост-эрсу дорогую я брать и

отвечу на предыдущий пост-эрсу дорогую я брать и не буду-на ir550 денег пока что нет и пользоваться не умею...а взять хочу для начала дешевенькую выбор остановил на i-con 1100(i-con 1)15.300 руб. либо всё таки i-con 2-кто пользуется подскажите окончательно!!в принципе i-con 2 если брать ,то только из-за chip-tool но докупать чиптул и подставку всё вместе выйдет 34000. а i-con1 и dig2000a с чип тулом все вместе 35000 но зато 2 отдельных станции!!!что скажете!?по поводу осицила что скажете про эту модель???
shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_25/products_id/16278
или всётаки тратится на какую нибудь из этих


shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_25/products_id/19511 или
aktakom.ru/kio/index.php?SECTION_ID=469&ELEMENT_ID=9812 и вообще актаком нормально делает приборы или всётаки импортные лучше брать!?
эрса i-con думаю что за пол месяца отобьётся,а вот на ir-550 действительно полгода пахать придётсяно поэтому я на неё и не замахиваюсь)))))а про пост карты читал что многи хвалят ic80-она действительно хорошая!?или же всётаки масеркитовски точно такие же,только дешевле?!а по поводу тестера-он тот же мультиметр только показывает сразу-же и к тому-же показывает частоту импульсов...выручал меня уже более 20 раз и себя давно отбил...одно дело сидеть у клиента и обычным тестером минут пять тыкать и замерять напряжения,другое 3 секунды и сразу видишь какое напряжени,сколько импульсов и скачет оно или нет.и по размерам намного меньше мультиметра-я давно уже его с собой не ношу...мне тут писали что ещё нижний подогрев обязательно нужен....что посоветуете????и про программатор не знаю что выбрать сказали брать тритон и не парится...это так?!