2Root Тогда все еще сложнее... Потому что

2Root
>Тогда все еще сложнее... Потому что нормальные приводы (умеющие писать корректно аудиоСД на скоростях >1x-2x) вымирают. И теперь встречаются разве что в кунсткамерах и в частных коллекциях:) а с болванками - >см. выше. Сейчас из оптических носителей качественными будут лишь BluRay...
да в том дело что на базаре не один дурак а как раз двое.


и не все пишут аудио. чаще число оных близится к нулю. так что купить бэушный CDRW привод не особая проблема. у нас они стоят на доллари (примерно 1:30) в переводе около 6 долларев ну плюс-минус.
далее лосслессы у меня хранятся только лишь для хранения. флаки не слушаю. ну не верю я в хороший компутерный звук. можете меня закидать помидорами но это моя позиция и я на ней стою.
считайте меня эстетом на босую ногу но вот такой я странный:) да без порток - но в шляпе.
а покупать хороший блястер за много денег - зачем? если стоит хороший центр. с хорошими деревянными колонками ватт по 25. конечно не хай-энд но звуком я не отравился.

2BrainRipper - пишу и на 1х - писалка есть и не одна. есть выбор ибо кажная писалка по своему пишет на разные диски. а новый фирмварей увы не предвидится. так что приходится подбирать диск к писалке в надежде что ее стратегия записи совпадет с той которая нужна для этого диска.

нда перекопал я ваш Минский интернет. и у вас нету счастья нужного мне.
правда на ебае есть один такой. и то только в аукционном разделе - тупо купить не получится.