Кстати, я частенько сканером пользуюсь, положи видяху (тока

Кстати, я частенько сканером пользуюсь, положи видяху (тока стекло не оцарапай) и отскань на 600dpi потом останется только выделить нужный фрагмент, паинтом подрисовать "щтесь бил ващя" и вуаля скрин готов к отправке. и главное сканером я пользуюсь как мелкоскопом. классно видны ореолы непропая, трещинки и дефекты металлизации дырок (если конечно они просматирваются). тока сканерок нужен с нормальной матрицей, которая глубину резкости имеет приличную... у меня старенький бенк 5300у... пусть сколько угодно болтают но сканер этот классный хоть и дешевый!

Теперь к делу: От дросселя есть обратка в шимку - ессна там столько же как на выходе. Дроссель планарный-выпаивать его не просто как раз-два... но было бы здорово прозвонить ключи без нагрузки. как вариант - выпаять ключи и тестером посмотреть как они отпираются-запираются (щупом нюхаешь затвор и в зависимости от полярности получаешь вкл или выкл)

RT9259A это шимка, и кстати встречались видяхи с оными трупами (RT9202 чаще)... ключи целые были...

Когда будешь экспериментировать я б тебе посоветовал отключить питание на память, подцепить резюк для нагрузки (можно просто лампочку низковольтную соразмерно току влепить) и запитать этот преобразователь отдельно. тогда можно будет с ним поиграть не беспокоясь за цельность памяти. рубить удобнее всего после дросселя и его кандёра, прихватив естественно ОС на ШИМку, иногда разводчики предусматривают "зеро" (000) на выходе-тогда совсем просто рубится...
(подправил текст, а то перекрестил тут кое что с другой темой)