All Если сервер это не просто

All Если сервер это не просто ПИСЮК, который жужжит в углу и раздает порнушку в локалке, а что-то более серьезное, то может оказаться очень неприятным узнавать о проблемах с ним из звонка на мобильный от высокого начальства...
Можете "примерить" это на себя, вспоминая прошлогодние злоключения Ромбы помноженные на "производственную необходимость".
Если кому интересно обсуждение серверных проблем, то на Хоботе серверная конфа одна из самых содержательных.

babe1 Имею дело с техникой Аквариуса почти десять лет.


Могу сравнивать их сервера и техподдержку с рядом других производителей и не только наших. Мог бы привести достаточно длинный список. Можете даже обвинить меня в лоббировании их интересов, а я Вам в этом пособлю, сказав что лично знаком с господином Гольденбергом, если Вам это что-то говорит, ровно столько же времени, что и с помянутой техникой, поскольку первое наше знакомство состоялось одновременно. Не могу сказать, что все у них замечательно, но причин хаять их больше других у меня нет.
Во всяком случае немалый процент их серверов работает уже более 5 лет, т.е. почти два гарантийных срока, а несколько серверов из той самой первой поставки, как я надеюсь будут отмечать в ноябре десятилетие трудовой деятельности.
Кста, входит ли в указанную Вами цену Win2003 Server STD и пакет из 5 клиентских лицензий?