84

AWARD Вывод на экран сообщения “Initializing Plug and Play Cards...” об обнаруженных ранее устройствах Plug and Play и параметрах
AMIBIOS8: Log errors encountered during POST.

Fm2a68m-hd+ и a10 6700

Плата fm2 asrock fm2a68m-hd+
С процессором a10 6700 не запускается во втором слоте памяти , post 84 и цикл ребут. Вставил другой проц a4 , проблема пропадает.
Причем на a10 , вчера ещё все работало. Ножки все целы , ничего не погнуто.
С первым слотом работает. Процессору плохо и не вылечить?

MS 7392 ver 1.2 уходит в цикл 00-80 ( P31 Neo V2 ) [РЕШЕНО]

Принесли с вырваным кондером. Кондер был востановлен, материнка забрана. Т.е. я даже не лез, что попросили то и сделал, не стал мешать людям самостоятельно "ремонтровать". На следующий день принесли системник с этой платой. Пару раз даже удалось запустить. Но потом плата совсем померла.



Запускаю минимальный набор: БП, мать, проц, кулер, оперативка(ддр2), видяха, новая батарейка. Все заведомо рабочее. Мое то бишь.

Проблема с материнкой KT600-A (V1.0). Тормозит на пост-коде 84

Всем доброго времени суток! Помогите решить проблему. Есть материнка KT600-A Rev:1.0. Стартует, но сразу стопорится на пост-коде 84. БИОС Авард. Все напряжения питания в норме. Элементы материнки не греються. Включается и выключается с кнопки как положено. На память реагирует. Без памяти пищит. Вот ссылка на описание материнки: ... и похожий мануал.

Перенес в Песочницу.
maco

Ленты новостей