Автор: SinSe , 7 мая 2009
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode (added in Drupal 11)

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

versal

16 лет 9 месяцев назад

Далеко не у каждого в загашниках лежит подобное... тем более, от DFI. Как вариант, берете любую матплаты на сокете 478 и смотрите, какие мосфеты стоят в VRM... ставите такие же. На фото просматриваются всего четыре пары мосфетов в двухфазном VRM - а у вас обозначено десять. Откуда ещё два?

SinSe

16 лет 9 месяцев назад

У меня сложно вообще понять где там стояло что то,а где нет.Видать выпаивали одним пояльником,и все везде свезено и облужено и получается такая ситуация ,что не понятно стояло ли вообще что то на этих позициях:(Сфоткать нечем,а моим Asus P526 фотки плохие я попробовал,все мутно и нестал выкладывать тут.А вообще этот клич нужен был для поднятия темы ,а то она уже на 3-ей странице была.А вдруг кто то новинький расщедриться:)
Всем форумчанам доброе утро:)
Есть плата DFI 661GX-MLV (Socket478, SiS661GX).у неё отпаяны транзисторы по питанию процессора,хотелось бы узнать маркировку(если конечно у кого нито есть такая)
пишу позиции:)
Q1
Q2
Q3
Q4
Q5
Q6
Q7
Q8
Q9
Q10