Автор: ROMby Unknown , 26 мая 2005
Ноут hp nc6000, фиг знает что за биос, думал что phoenix, но тулзами по работе с оным - не открывается слитый образ.
А суть дела в том, что в биосе есть whitelist вендоров pci устройств которые поддерживаются, и при попытке засунуть абсолютно нормальной, и полностью идентичной mini pci wifi карточки, биос говорит что неподдерживаемы девайс. и не хочет грузится.
Есть идея, как-нибудь подправить в биосе этот самый whitelist и радоваться жизни....
Только не очень знаю как подступится.
Помогите пожалуйста...
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

max3

20 лет 9 месяцев назад

при попытке засунуть абсолютно нормальной, и полностью идентичной mini pci wifi карточки, биос говорит что неподдерживаемы девайс

абсолутно идентичнои - идентичнои к чему ? ( типа точно такайа же карточка работает , а та что пытаемса заставит работат не работает ? - так тут дело наверное в самои карте ... :wink:

п.с. модел ноута поточнее указат было бы полезнее ( смотри снизу на дне) + сравнивалса ли слитый биос с биосем на саите производителя ?