Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 16 марта 2005 Постоянно горит FULL-BRIDGE PWM MICROSTEPPING MOTOR DRIVER A3955SB! Помогите найти либо аналог какойто, либо чего нибудь помощнее, а то уже весь инет облазил и всё безрезультатно :( Добавить комментарий Ваше имя Email Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. Домашняя страница Comment О текстовых форматах BBCode HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст You may use the following BBCode tags: [align][b][code][color][font][hr][i][img][list][quote][s][size][spoiler][sub][sup][table][u][url] Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически. боюсь такого же драйвера на ток больше 1.5A хрен найдешь .... а причину искать не пробовал ??? BTW они обычно парами стоят, горит один ? Ставить контроллер моста и довешивать нормальный мост. А вообще шаговик смотрели? Может его поменять надо. Хотя с питания начинать надо.
боюсь такого же драйвера на ток больше 1.5A хрен найдешь .... а причину искать не пробовал ??? BTW они обычно парами стоят, горит один ?
Ставить контроллер моста и довешивать нормальный мост. А вообще шаговик смотрели? Может его поменять надо. Хотя с питания начинать надо.
BTW они обычно парами стоят, горит один ?