Здравствуйте.
Есть видеокарточка Sapphire Radeon 7950 - та, которая с двумя биосами и кнопкой переключения. При установке в материнку сбили 8 SMD элементов с обеих сторон. Пожалуйста, подскажите, что там было? Или ткните в сторону мануала, где есть разводка. Заранее очень и очень буду благодарен. Как только получится найти, что это за элементы, сразу к мастеру.
Посадочные места.
Перед: u100, c101
Зад: c127, c128, c133, c134, c135, c136
В приложении картинка этикетки на заднее стороне платы.
А U100 и с101 не сфоткали?
а по поводу "Как только получится найти, что это за элементы, сразу к мастеру" - что это за "мастер" такой, что ему клиент должен объяснять назначение и номиналы сбитых конденсаторов
дубль, однако:-)
А мастер - знакомство только предстоит. За 300р обещал припаять. Еще он сказал, что карточка новая, и он не знает, что там за элементы должны стоять.
snake666, прикладываю фотку U. Там видится 6 контактов. 3 с припоем, 2 (похоже) с выдранным припоем. И внизу посередке чистая дырочка без следов припоя либо с чисто выдранным припоем.