Автор: ROMby Unknown , 20 октября 2003
Решил приобрести себе ноутбук - денег только маловато, дороже 300баксов не потяну - разумеется, хватает только на PentiumMMX - ноутбук. Вот только найду ли я Socket7 модели, а то вроде процессоры PentiumMMX mobile выпускались в каком-то другом корпусе (TQFP?) :?:

Если кто-нибудь обладал подобными вещами, напишите название модели ноутбука и что-нибудь о возможности модернизации проца и памяти. Буду признателен! :wink:
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Root

22 года 4 месяца назад

Я видел K6-2+ за такие же деньги. Вот только в разгонном потенциале ноутбуков я сомневаюсь - места мало. Один мой знакомый торгует б/у ноутбуками. PII за 400$ вполне реально взять у него.

Unknown BIOS (не проверено)

22 года 4 месяца назад

Root писал:
Я видел K6-2+ за такие же деньги. Вот только в разгонном потенциале ноутбуков я сомневаюсь - места мало. Один мой знакомый торгует б/у ноутбуками. PII за 400$ вполне реально взять у него.


Про разгон речь и не идёт, я хотел произвести установку Rise mP6 200MHz (есть у меня в музее такой редкостный камень) вместо Pentium MMX - чтобы батарею экономить. Впрочем К6-2+ за такие деньги я бы взял, но увы - таких ноутбуков в Москве не встречал. А в Питер поеду нескоро.