Автор: ROMby Unknown , 23 апреля 2004
Мать Asus A7N8X
Раньше стояли 2 плашечки самсунговые, не нарадовался на них, работали без единой ошибки, поставил одну на 512 Transcend - ужасные глюки вплоть до незагрузки ОС. Поменял ее (трансценд) на другую 512-овую Кингстон, вся из себя фирменная, с пожизненной гарантией, в коробочке с лейблом "100% tested". АБСОЛЮТНО то же самое, те же ошибки при тестировании памяти!!!!!!
Мать битая?
А почему при 2*256 все работало как часы? Я еще ставил тайминги 7-3-3-2,5. Это при 400 Мгц не так уж и мало! Но работало же!
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Paramon

21 год 9 месяцев назад

Некоторым материнкам нужно чтобы было именно 2 планки :? . Может подумать о том чтобы вернуть все как и было :roll:, и поблема сама собой исчезнет. Если нет то просто разменять 512 на 2 по 256 и все.

Пахан

21 год 9 месяцев назад

Там три разъёма для памяти, два разъёма чёрного цвета, а один синего, по моему так, короче не важно.
Поробуй повтыкать свою 512 мб в разные разъёмы.
Или сбросить биос по дефолту после установки модуля памяти в 512 мб. Скорее всего дело в настройках биоса.