Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 3 марта 2013
Нужен биос Pegatron M2N68-LA(narra6)
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
nickk, с какой целью ищите? размер флеши (или марку)

nickk

13 лет назад

ищу с целью прошить ,размер слитого дампа 4mb .Изначально был код 3D.Нашел биос на HP http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareDownloadIndex?cc=us&lc=en&dlc=en&tmp_geoLoc=true&softwareitem=pv-55440-1
но сомневаюсь по поводу ревизии.Сравнил со слитым дампом ,вообще ни одна строчка не совпадает.
После перепрошивки данным биосом на пост-карте спец.символы со снятым ресетом и клоком.Ресет проходит.
Далее заметил подгоревшую дорожку в районе памяти с обратной стороны платы,восстановил.На ней 3,3 Вольта.Не знаю что это, да и не важно.С дорожкой или без нее было 3D.Но дело то в том ,что сейчас на пост карте,а на ней уже не 3D как было до перепрошивки.Можен конечно и Нфорс сдох, но в данный момент интересует рабочий биос.

nickk

13 лет назад

сейчас глянул на тот биос что скачал с HP сайта он 512Kb родной получается 4mb может его редактировать нужно перед прошивкой?
Далее заметил подгоревшую дорожку в районе памяти с обратной стороны платы,восстановил.На ней 3,3 Вольта.Не знаю что это да и не важно.

угу, интересный поход:-), важен биос а не состояние железа
дороги сами по себе не горят, имхо, ерундой маетесь

nickk

13 лет назад

дорога сгорела до меня.тем более сейчас на ней все в норме.Если бы мне нужно было поднять плату я бы запостил в Ремонт плат.Мне нужен биос чтобы прошить и забыть про него
[OFF]мде, плохо, когда человек уперт и слышит только самого себя, дороги сами по себе не горят[/OFF]
ну, покажите бэкап, что-ли

nickk

13 лет назад

не понял.Вас слитый дамп интересует?
угу

nickk

13 лет назад

hp

nickk

13 лет назад

дорога уходит в fintek f8000 видимо это мульт.Даташита не найти