Опять материнка ASRock K7VT4A+ с такой проблемой:
1. самостарт - на посте 00
2. нажимаем повер - на посте DD
3. Нажимаем ресет и стартует
Поменял мультик ничего не помогло, вздутих конденсаторов нету!!!
Питания все в норме, но вот PS ON (зеленый провод на БП) когда только включаешь то на нем 1.14В. после нажатия повер (на посте DD), и ресет питания опускаеться до 0.92В. и мать стартует, где копать???
Помогите пожалуйста замучила эта мать
Проверил пайку мультика, все в порядке...
Описание ее доступно. Скорее всего она.
Кстати , если нет подобной , можна просто вместо неё кинуть перемычку (но не желательно,теряется температурный контроль)
Меня мучит сомнение что я не правильно понял "м/сх" - єто сокращение от микросхема????
Выпаять микросхемку , перемычка между 3 и 6 ногой.
Корпус такой же как у 8-ми ногой LM..., Attansic.
Я завтра обязательно отпишусь после работы!!!!!!!!!!!!!!
Правда была Ваша, действительно АТТР1 горелый))) Поставил перемычку с 3-го на 6-й и порядок, все глюки как рукой сняло))))
И вопрос на последок: уменя нет такой мсх (пересмотрел все свои дохлики), если там оставить перемычку ничего страшного не случится???
P.S. Видели бы вы лицо клиента доволен аж прыгал)))) (мужчина 45-и лет) Мать мне попала с третьих рук ремонтников, все розводили руками!!!