Имею видеокарту ASUS HD6670 1Gb ddr5. Получил её от друга, что она перестала выводить изображения после замены термопасты.
Кабель использую VGA только, но с переходником VGA-DVI-I, переходник рабочий и все карты через него работают. А вот эта не выводит изображение, при этом винда загружается, слышен звук. Напруги все в норме по ядру и памяти. Если ставить как вторую карту, то дрова на нее устанавливаются, в GPU-Z все данные правильно отображаются. Выход HDMI нет возможности у меня проверить, то хотелось бы разобраться, почему нет изображения через DVI.
Что делал я: замерил пины по DVI, pin6 (DDC clock) - 4.8v, pin7 (DDC data) - 4.8v, pin14 (VCC) - 5.04v, C4 - 5.04v, C1,C2,C3 - 0.04v
Куда еще нужно обратить внимания?
Сбитых элементов не обнаружил, подгоревших тоже нет
Но раз , то может быть все что угодно.
А по конкретней? Сколотых элементов нет и кристал целый полностью. Дорожек поцарапанных нет
Не чего по умнее посоветовать не могли?
[OFF]P.S. кстати, смотреть мультиметром напряжения РГБ и синхро с "квадратом" оно как-то... осликом не легче ли будет?[/OFF]