Автор: Khalim , 2 февраля 2009
Помогите с диагнозом: вроде как плата работает (камень Celeron D 2.26) но в время от времени виснет. Если видеокарта внешняя - то просто картинка замирает, если встроенная - то с горизонтальными полосками на экране или прочими искажениями. Один раз было, что резет не помог - после выключения из сети снова завелось. Память менял, блок тоже вне подозрений. Видимых проблем на плате нет, все ёмкости внеше нормальные. Где искать?
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

versal

17 лет 1 месяц назад

Имхо, отвал СМ - очень похоже.

ADEPT707

17 лет 1 месяц назад

Можно ещё качество и количество питания памяти и севера заценить для страховки:-)

dazzle

17 лет 1 месяц назад

Лежит у меня похожая плата Intel D865GLC. При диагнозтике то включалась и работала, то висла,иногда спикер разрывался.
В итоге оказался отвал сокета - при нажатии на корпус вентилятора на процессоре она вырубылась.

Khalim

17 лет 1 месяц назад

На отвал не похоже, уж точне не сокета, так как плата при испытаниях лежит статично и резет как правило ситуацию спасает. Но попробую понажимать... Питание промерять попробую, но непохоже оно на то.

Unknown BIOS (не проверено)

16 лет 11 месяцев назад

dazzle, у меня тоже самое у Intel D865GBF - при нажатии на корпус вентилятора на процессоре плата вырубается. Т.е. отвал сокета. Можно ли это как-то исправить? Хотя на обратной стороне платы контактов сокета не наблюдается.

daster

16 лет 11 месяцев назад

отвал СМ - очень похоже