Автор: Алексей.П , 12 декабря 2009
Подскажите пожалуста востанавил материнку включаю на пост карта показывает без памяти Е0 и если нажать reset то мать вырубается и секунд через 5 опять включается и показывает Е0 если вставить память то показывает код С4 и если нажать reset то перезагружается как положенно и встаёт на С4 когда мать без памяти спикер молчит на матери был заменин полевик 3055ld стоит возле дополнительно питания он питает северный мост позиция Q14 : 1.20, 3.36,3.65 и так как нету програматара то с точно такой же модели снял флеху Windond и мать стартанула . Я так понял проблема с отвалом северного моста ? северный мост холоднфй южник тйплый градусов 15 .


Отделено отсюда.
maco
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

maco

16 лет 2 месяца назад

и так как нету програматара то с точно такой же модели снял флеху Windond и мать стартанула . Я так понял проблема с отвалом северного моста ?
Неправильно поняли - проблема с содержимым флешки :).
Северный мост греется тоже , я заметил мать 5 минут стоит на коде С4 а потом сама начинает перезагружатся с интервалом 1 раз в пять секунд . А на счёт родной флехи её кто то заменил на другую на ней было написано интел. Мать дасталась за 50руб а вторая мать с которой я снял флеху она 915PL-A2 ревизия такая же и на ней просто был отвал сокета при надавливании сокета мать стартавала нармально.Питание памяти
Q29: 2.89 3.3 4.84