Автор: ivan961 , 14 февраля 2012
День добрый уважаемые - не подскажите Acer Acpire 5600 - кнопка включения беспроводной связи отвалился рычажок. Саму кнопку включения снял - теперь включаю WLAN сдвигая обрубок иглой. Можно ли застопорить этот переключатель навсегда в крайне правом положении - или это чревато не хорошими последствиями?
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
по своей сути, это не выключатель, а кнопка. Подаёт сигнал мульту. Отнесите в сервис, там её заменят... зачем мучаться то?
да самому хочется сделать - руки вроди бы из правильного места растут.
ну так сходите в СЦ, поговорите с ремонтниками... на пачку сока поменяют )) Придёте домой - впаяете сами )) (только не поплавьте, а то второй раз Вас там уже "не поймут" /images/smiles/icon_gigi.gif)
тут это дорого (германия) так понимаю замкнуть наглухо - будут последствия
ivan961, и в германии такие же люди живут, и сок там продают ))
Коротить наглухо не нужно (хотя я и не пробовал так/images/smiles/icon_gigi.gif, но думаю не стОит подавать постоянный сигнал в систему, требующую однократного нажатия). Если уж так хочется повозиться, то можете приладить там кнопку, а движковую конопушку превратить в клавишу )) Это даже как-то разнообразит скучное просиживание штанов за компом - захотели ноут отодвинуть, а упёрлись в эту кнопку - бам и сети нет )) романтика! :-)
примерно так и сделал. Кстати попробовал наглухо коротить - всё ок, но подумал что если на постоянку будет не гут.